Поселки - форум по строительству и недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Балкон

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет, расширили комнату и сделали ее совмещенной с балконом. Теперь встал вопрос остекления всего этого дела. Хочется что бы было красиво и не сильно дорого. К кому по таким вопросам обращаться?

0

2

Совмещение хорошая идея! А в таком деле как остекление, главное подобрать хороших мастеров, потому что только от ровных рук завит качество остекления. Мы с мужем когда делали остекление на своем балконе, обращались вот сюда: застекление лоджии в Москве http://osteklim.msk.ru/osteklenie-lodzhij И не пожалели, они отличные ребята оказались, сделали балкон быстро и красиво.

0

3

Могу рекомендовать только тех, к кому сама обращалась, вот: застекление лоджии в Москве http://osteklenie-moskow.ru/osteklenie-lodzhij Отличное предложение как по мне и по цене и по качеству услуг. Вам стоит обратить внимание на них. Могу ручаться - делают свою работу качественно и быстро. Я давно мечтала о красивой лоджии и вот с этой фирмой свою мечту осуществила.

0

4

Для остекления  балкона вы можете в компанию "Ярмак светопрозрачные системы" обратиться, они используют алюминиевые профили Schuco , это немецкий профиль, работают они на этом рынке давно, так что за качество материалов и выполненных работ можете не беспокоиться.

0