Поселки - форум по строительству и недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чем перекрыть крышу

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сейчас много новых кровельных материалов, а каким лучше перекрыть крышу? Посоветуйте качественный и долговечный материал.

0

2

У меня металочерепица стоит, пока все нормально, как новая, уже пятый год как поставили.  :cool:

0

3

я себе перекрывал крышу на даче гибкой черепицой ,покупал ее оптом на сервисе http://www.roof-studio.ru/

0

4

А мы брали для крыши керамическую черепицу. Я в принципе доволен

0

5

СергейНовиков написал(а):

А мы брали для крыши керамическую черепицу. Я в принципе доволен

Мы тоже заказывали для кровли керамическую черепицу. Та её очень рекомендовали. Покупали на Каширском дворе https://kdvor3mkad.ru/ . Это отличный строительный рынок.есть  буквально всё для строительства. Ассортимент огромный. Да и цены понижу, чем в обычных строительных магазинах

0

6

На что деньги хватят, тем и кройте, с крышей нельзя экономить

0

7

Здравствуйте, сейчас многие переходят на гибкую черепицу, этот материал считается очень долговечным, поэтому и цены большие, если попробовать сэкономить, то в таком случае обратите внимание на металлочерепицу или профнастил, тоже качественные покрытия, я вам рекомендую в этом магазине покупать кровлю https://maxiroof.ru/ здесь цены намного ниже, чем у других поставщиков и качество хорошее, в этом я убедился сам, когда ремонтировал в прошлом году крышу и фасад.

0

8

Обратитесь на https://lrsk.shop/ . Вам там помогут подобрать качественные кровельные материалы, а так же специалисты высокого уровня произведут монтаж в самый короткий срок. Я именно туда и обращалась, теперь никакие дожди не страшны. И по цене вышло более чем приемлемо, думала в разы дороже будет.

0