Поселки - форум по строительству и недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цена на золото в Питере

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Хочу продать немного золота по нормальной цене, кто посоветует хороший ломбард или скупку в Петербурге.

0

2

Пройдитесь по ломбардам и прикиньте,где дороже там и продавайте.  :crazyfun:

0

3

Я могу вам предложить вот этот ломбард, На их сайте есть ценник на скупку золота, так что никуда ходить не нужно, а цены посмотреть можно на сайте, это очень удобно.

http://s5.uploads.ru/t/uSTAt.jpg

0

4

Спасибо за советы, сдала золото по хорошей цене.  :flag:

0

5

Очень хорошая высокая цена за грамм серебра в скупке Золотой Век . Вы знаете почему я вам рекомендую именно их . Потому что во первых , сам не однократно пользовался их услугами , а во вторых и думаю главным критерием является то , что дороже чем они принимают не где не найдете . Да вы и сами убедитесь .

0

6

был у моей жены случай ,порвалась цепочка принесли сделали выкинули ,целую кучу денег ,через две недели история повторилась ,и мы ее здали ,если сильно поврежденное мне кажется вам проще здать доплатить и купить новое http://zoloto-spb-skupka.ru

0

7

да в ломбард вам нужно ,только перед етим посмотрите цены ,чтоб вас не обдурили по цене

0

8

мне когда нужно было купить на подарок что нибудь из драгоценных металов то я обращался в https://xn--80aclaaa5cjfrcedk0i6d.xn--p1ai у них вроде и золото есть

0

9

С женой на свадьбу заказывали обручальные кольца в интернете на сайте Русское Золото http://rus-zoloto.com/. Изначально подкупила цена на них, но, качество тоже не подкачало. Прислали вовремя, хоть мы довольно впритык к свадьбе уже заказывали.

0

10

Если вы хотите на выгодных условиях купить золото, вовсе нет необходимости идти в ювелирный магазин, где они стоят огромные суммы денег. Прекрасной альтернативой является покупка золота на сайте https://buysellgold.info/ которые не только имеют отличный внешний вид, но и стоят гораздо дешевле. В каталоге объявлений представлен большой ассортимент золота, которые имеют отличное состояние. Ознакомиться рекомендую всем.

0

11

А просто на продажу выставить или знакомым предложить не пробовали? В ломбарде вам все равно предложат выгодную только им цену.

0

12

Могу посоветовать вам проверенную лично мной компанию, в которой я сдавала золото в Санкт-Петербурге в прошлом году. Здесь https://skupka-lombard-spb.ru мне предложили наиболее выгодную цену за мои драгоценности и отдали всё сразу и в полном объеме. Советую. и вам к ним обращаться, так как более выгодных условий вы вряд ли сможете найти.

0