Поселки - форум по строительству и недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Установка септика

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Хочу на даче установить вместо выгребной ямы, септик. Посоветуйте компанию которая занимается установкой септиков.

0

2

А чем вам выгребная яма не нравится, выкопать большую, например 3х4 и хватит лет на 5 точно.

0

3

Септик - это таже канализация, только автономная и не нужно вызывать ассенизаторов. Я доверила установку септика от компании Юнилос, септик АСТРА, который выбрали специально под наш участок и установили. Заказать установку можно на этом сайте: https://www.septic-group.ru/

http://sg.uploads.ru/t/rdDqW.jpg

Отредактировано Svetalana (2018-06-19 14:59:50)

0

4

Полезная информация, надо на даче септик такой поставить.

0

5

Сами недавно искали, где можно купить с установкой септик https://bioseptik.ru/septik-dlya-vysokih-gruntovyh-vod/ сразу в Московской области. Нашли компанию у нас тут недалеко «Септик Сервис» . Как раз сейчас все в процессе. Ребята нормальные, все идет пока по плану, как и договаривались.

0

6

Какие методы откачки септика вы предпочитаете использовать в различных условиях и почему?

0

7

Руслан82 написал(а):

Какие методы откачки септика вы предпочитаете использовать в различных условиях и почему?

Выбор оптимального метода откачки септика https://gkskarabey.ru/uslugi/otkachka-septika/ зависит от ряда факторов, таких как тип септической системы, объем и состав ее содержимого, доступность оборудования и технических специалистов, а также требования к безопасности и окружающей среде. При профессиональной оценке конкретной ситуации специалисты строительной отрасли могут рекомендовать наиболее подходящий метод откачки септика для достижения оптимальных результатов.

https://joxi.net/n2YRWnOIbYljwA.jpg

0

8

Ludo4ka64 написал(а):

А чем вам выгребная яма не нравится, выкопать большую, например 3х4 и хватит лет на 5 точно.

Так это же прошлый век. Современные люди ставят септики, это намного удобнее.

0

9

Септик является более современным и эффективным решением для очистки сточных вод, чем выгребная яма. Он обеспечивает более высокую степень очистки, что позволяет избежать загрязнения почвы и грунтовых вод. Кроме того, септик не требует частого обслуживания, так как он работает по принципу биологической очистки. Когда я купил себе дачу, то тоже сразу позаботился о хорошей системе канализации и решил купить септик Тюмень . Для этого я обращался в компанию "АТС" и там мне очень помогли с выбором септика, который идеально подошел для моих нужд. К тому же мне не пришлось искать где-то на стороне мастеров, которые установят септик, в этой фирме есть специалисты, которые проводят все работы качественно и быстро.

0