Поселки - форум по строительству и недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поселки - форум по строительству и недвижимости » Строительство » Строительные подъемники в аренду на выгодных условиях


Строительные подъемники в аренду на выгодных условиях

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2021/06/1-92.jpg

При проведении строительных работ, реставрации зданий и в иных обстоятельствах нередко требуется привлечение строительных подъемников – техника, которая помогает специалистам проводить работы на высоте. Не является секретом, что спецтехника данного вида востребована, но цена ее довольно высока, что часто становится помехой для тех, кто ее регулярно применяет, но не может закупить ее в собственность. Если вдруг вам интересна аренда подъемника в Минске, то фирма «Технопарк Актавиус» aktavius.by готова предложить в аренду подъемники различных конструкций в Минске и в других уголках РБ с доставкой по самым умеренным расценкам.

Строительные подъемники разнообразных типов

http://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2021/06/2-74.jpg

Сразу хотим произнести, что компания «Технопарк Актавиус» обладает своим собственным парком современной техники, в частности коленчатые подъемники и специальную технику иных моделей производителя Haulotte. В парке исполнителя более 80 автомобилей, которые регулярно работают в различных городах Белоруссии – при этом все заинтересованные лица, арендующие спецтехнику, имеют возможность избирать не просто оптимальный вид транспорта, но также вариант, рассчитанный на выполнение работ на требующейся высоте (по договору аренды предложена техника с рабочей высотой 6-26 м).

Весьма важен тот факт, что вся техника находится в хорошем состоянии, она периодически проходит техосмотр, проводятся профилактические мероприятия, а в случае необходимости ремонт. Современная спецтехника всегда подготовлена к выезду на место ведения работ, причем использование техники на объектах обеспечивается бригадой опытнейших специалистов, которые имеют необходимые допуски и сертификаты. Это означает, что все планируемые мероприятия будут сделаны без каких-либо проволочек, четко в установленные сроки с надлежащим качеством.

Выгодные условия аренды спецтехники

http://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2021/06/3-90.jpg

Оформление арендного договора техники в фирме «Технопарк Актавиус» будет крайне выгодным для всех, кому для ведения работ на высоте необходим надёжный подъемник определенного вида. Среди конкурентных плюсов обращения сюда мы хотим назвать такие доводы:

• умеренная цена аренды строительных подъемников любого типа;
• возможность взять в аренду технику на любой нужный период времени (от часа до продолжительной аренды);
• оперативная подача строительного подъемника на объект заказчика;
• работники выездных сервисов в случае необходимости готовы прибыть на место и устранить появившиеся неисправности;
• заказать спецтехнику вы можете на объекты, которые располагаются в разных районах Белоруссии.

Полную информацию о спецтехнике, предлагаемой по договору аренды, а также условиях сотрудничества вы можете узнать на ресурсе фирмы «Технопарк Актавиус». Тут опубликована вся полезная для заказчика информация, контакты, по которым вы сразу же можете связаться с менеджером компании для согласования деталей и оформления договора аренды.

0

2

Работаю снабженцем у застройщика и занимаюсь покупкой оборудования строительного. В прошлом году искал и рассматривал самые разные вариант по всей России где можно выгодно купить фасадные подъемники и только одна компания мне понравилась. Стоимость подъемников у них реализуется по низкой цене, что касается качества оборудования, то тут вообще сомнений нет, надежное и качественное. В компании рентстрой.рф подъемник фасадный zlp купили в итоге и на данный момент именно на них работаем. Удобно и нареканий на работу нет. Можете тоже познакомиться с ними и начать делать покупку у них. Обратите внимание, что на сайте есть чат, можете задать свои вопросы если они будут.

https://i.ibb.co/m8F6sL0/1.jpg

Отредактировано sladkoyezhka (2022-03-02 07:59:23)

0


Вы здесь » Поселки - форум по строительству и недвижимости » Строительство » Строительные подъемники в аренду на выгодных условиях