Поселки - форум по строительству и недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поселки - форум по строительству и недвижимости » Свободное общение » Как поздравить будущего тестя?


Как поздравить будущего тестя?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Недавно начал встречаться с девушкой, а она пригласила меня на день рождения своего папы. Я его еще очень плохо знаю, но мужчина судя по всему хороший. Не знаю, что и подарить ему. Есть какие то идеи? По деньгам у меня не сильно густо.

0

2

А вы узнавали у девушки, чем увлекается её папа? Возможно она бы вам смогла подсказать что-то. Когда я впервые попала на день рождения будущего тестя, то подарила ему кружку и баночку хорошего кофе, а так же пожелала ему всего наилучшего при помощи красивых поздравлений в стихах. Здесь, вы сможете найти такие поздравления и выбрать подходящие для вашего именинника.

0

3

Сергей Тайный написал(а):

Недавно начал встречаться с девушкой, а она пригласила меня на день рождения своего папы. Я его еще очень плохо знаю, но мужчина судя по всему хороший. Не знаю, что и подарить ему. Есть какие то идеи? По деньгам у меня не сильно густо.

Много разных вариантов есть для поздравления...!

0

4

Сделайте так, как один мой хороший товарищ. А именно можете поздравить его отменными стихами. После такого приятного поздравления у него будут только приятные эмоции!

0

5

Вы будете не только получать истинный кайф, а и поймете,
насколько хороши в постели, так как девушки издают такие
стоны, что невозможно устоять. Все они не поддельные
и очень возбуждающие
https://napanele.com

0


Вы здесь » Поселки - форум по строительству и недвижимости » Свободное общение » Как поздравить будущего тестя?