Поселки - форум по строительству и недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жилье в Екатеринбурге

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мы с мужем ищем жилье в Екатеринбурге, хотим переехать из области по ближе к родителям мужа. Нам посоветовали купить квартиру в ЖК Любовь - http://lubov-ekb.ru/. Хотелось бы подробней узнать, что и как, может кто-то покупал в этом комплексе квартиру, напишите свой отзыв, для меня любая информация полезна.

0

2

Хорошие цены такого рода жилье...!

0

3

Один мой хороший знакомый не так давно приобрел себе неплохую квартиру через эту компанию http://sofiya-city.com . Покупкой он очень доволен!

0

4

Нужно побольше вариантов рассматривать, чтобы выбрать действительно хорошие.

0

5

Я бы не стал останавливаться только на одном варианте ЖК на вашем месте. Все-таки хорошо, когда у вас есть выбор. Так что советую еще посмотреть и другие предложения по недвижимости. Город-то большой, можно много чего хорошего найти по вашим требованиям. Мои знакомые сотрудничали с АН Гарант https://an-garant.ru/ , когда искали себе новую квартиру в Екатеринбурге. Возможно, и вам стоит туда обратиться. Агентство это уже давно на рынке, более 25 лет опыта, так что есть все шансы найти жилье вашей мечты.

0

6

Насчет ЖК лучше у застройщиков или в хороших агентствах недвижимости все уточнять. Мы вот квартиру в одном из новых ЖК Екатеринбурга как раз через агентство нашли. Они, конечно, берут неплохой процент, но оно того стоит. Кстати, мы уже переехали полностью в Екатеринбург из Невинномысска. Кстати, за переездом обращались в компанию 1-я Транспортная из Нижнего Новгорода https://1-trk.ru/ , отличные ребята.

0

7

Пришлось поискать где бы сдать дом для киносъемок так что я побывал не на одном сайте как понимаете и только после уже смог найти все необходимое вот тут https://locationstar.ru/ Надеюсь что побывав на сайте и вы останетесь довольны, так что стоило бы вам в подобной ситуации следовать моему примеру и поступать так. Найдёте из чего у них выбрать.

0