Поселки - форум по строительству и недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любимый вид путешествия.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Поделитесь своими впечатлениями о путешествиях и на каком виде транспорта вы любите путешествовать?

0

2

Мы с женой любим путешествовать на машине. Полная свобода, куда захотел туда и поехал. Единственный минус, это заграница, прохождение таможни и тому подобная волокита и нервотрепка занимает много времени, а так все супер!

0

3

Перу это реальная тема. У нас начальник на работе каждый год туда летает. Фотки показывает, просто улет. Я как - то интересовалась, как поехать, где купить путевку. Мне посоветовали http://tourboss.ru, как надежную и проверенную компанию. Сейчас присматриваюсь. Думаю тоже махнуть. А что живем только один раз.

0

4

Мы с мужем любим путешествовать на пароходе по реке, это классно, потом целый год вспоминаешь.

0

5

Мне недавно надо было съездить по делам из Москвы  в Питер и я узнал от друзей, что есть частный поезд в Питер, на нем я и поехал. Скажу честно, получил огромное удовольствие от поездки в комфортабельном купе с бесплатным интернетом, телевизором и горячим завтраком.

http://sh.uploads.ru/t/W6brx.jpg

0

6

мы на курортах бываем. пару раз в год в основном берем горящие путевки на сайте https://russ.travel/ вот в египте были в середине января. за 3 людей заплатили всего лишь 350 долларов как по мне то очень дешево! та мы тоже на курортах отдыхаем, представляете

0

7

Задержка или отмена авиарейса — одно из неприятных событий в жизни человека. Ситуация нарушает планы и вызывает массу негативных эмоций. Мы вообще не хотели заморачиваться, поэтому сразу обратились в сервис. Компенсация https://lovetotrip.ru.com/page/181718 за задержку рейса можно получить при помощи специальных сервисов. За работу им придется отдать часть компенсации. Сервис поможет, если летите европейской авиакомпанией по Европе или вылетаете из страны Евросоюза, а также выручает во многих других ситуациях.

0

8

Мы любим путешествовать с семьей на машине) Даже на выходные стараемся куда-то выезжать, в основном вдохновляемся этим сайтом https://ilovrussia.ru/ Много неизведанных мест в России, прекрасных)

0

9

Вот уже который год мы с семьёй ездим отдыхать в Анапу. Каждый год я заранее планирую и бронирую место для проживания, ведь одним из самых главных критериев успешного отдыха является гостиница. Очень понравился один вариант, посмотрите на http://finerelax.ru/dzhemete-otel-valensiya отель валенсия нижнее джемете. Для выбора нужно места я пролистываю множество сайтов. Сейчас можно заранее посмотреть фотографии номеров, в которых вы планируете жить. Условия проживания, расстояние до моря, цены и питание - все те критерии, по которым я выбираю место для проживания на отдыхе. Затем внимательно изучаю отзывы клиентов и только потом бронирую номер. Если внимательно и долго искать отель на сайте Анапы, то можно натолкнуться на гостиницу с вполне бюджетным вариантом, с живописной природой и расположенную недалеко к морю.

0