Поселки - форум по строительству и недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Авто для семьи.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Решили с женой купить машину для всей семьи, у нас двое детей и не знаем какую машину выбрать? посоветуйте хороший вместительный автомобиль и недорогой в обслуживании.

0

2

Берите уж лучше микроавтобус, сейчас много хороших, надежных и экономичных моделей.

0

3

Мне и мужу очень нравится Chevrolet Niva, как только соберем нужную сумму денег, сразу купим этот автомобиль вездеход. У наших знакомых тоже Нива и они очень довольны своей машиной.

http://s5.uploads.ru/t/k1Br3.jpg

0

4

Лично мне нравится, неплохой выбор и дизайн современный.

0

5

Один мой товарищ решил этот вопрос частым взятием автомобиля в аренду у этих товарищей http://rental.ua . Это по всем пунктам выгоднее сравнительно с покупкой!

0

6

Мы брали авто для семьи после того, как все на права отучились http://nou-kalita.ru/avtoshkola-luberci . Открыли несколько категорий сразу, что я, что муж, чтобы были взаимозаменяемы. Обучили кстати очень хорошо!

0

7

Вместе с знакомым смотрели машину. Обошли немало автосалонов в розысках неплохих цен и авто с неплохой комплектацией. Сейчас, когда цены выросли, а зарплаты не поменялись , хотели отыскать вправду неплохое авто, иномарку, по хорошей стоимости. Прошли много автосалонов, но отыскали очень много машин по симпатичным стоимостям в банке где есть авто бу в лизинг. Тем более, вслед за тем был автомобиль интересующей меня модели. Когда я на ней проехался, я понял, что она будет работать мне длинные годы. Покупкой очень доволен, так что рекомендую и вам сюда обращаться.

0

8

Если вдруг еще не определились с маркой, мы недавно приобрели себе фольксваген,очень нравится. https://volkswagen-motor.ru Удобный,красивый,на сайте смотрю,как починить самому мелкие поломки. Не могу нарадоваться)Советую обратить внимание)

0

9

у нас шевроле авео. довольна

0