Поселки - форум по строительству и недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Современная гостиница

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день. В Москве, у меня есть небольшая гостиница, которая несколько лет, почти не приносит мне прибыли. Я решил взять кредит на то, чтобы сделать в ней ремонт в современном стиле, а так же поменять дверные замки в номерах. Скажите, какие замки мне лучше выбрать?

0

2

Если гостиница ваша приносит вам одни убытки, то вам сложно будет вновь, вернуть к себе посетителей. Многим важен сервис, а так же, окружающий их интерьер.

0

3

Не переживайте так. Раз вы взялись капитально за переделку и ремонт гостиницы, то ваши гости это оценят. Наймите хорошего дизайнера, который сделает вам в интересном стиле номера. Что касается замков, то можно взять механические, но во многих, даже не больших гостиницах, давно уже пользуются электронными. Вот тут можно посмотреть нормального качества электронные гостиничные замки https://hotelstartup.ru/products/hotel- … otellocks/

0

4

Не люблю я с собой носить ключи от номера. Обычно у них большой брелок с номером моего номера, который мне вечно мешает. Устанавливайте электронные замки, и не выдумывайте.

0