Поселки - форум по строительству и недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремонт помещения.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Нужно сделать косметический ремонт небольшого помещения, в основном внутренние работы. Подскажите компанию или фирму по ремонту?

0

2

А в каком городе вы живете? Знаю хорошую фирму в Питере.

0

3

Могу посоветовать компанию Клен, они мне делали ремонт в кафе, сделали качественно и быстро, затем я у них покупала оборудование и мебель для своего кафе. Советую воспользоваться услугами этой компании.

http://s5.uploads.ru/t/p1qyC.jpg

0

4

Ну такое...

0

5

Добрый день! Я могу порекомендовать этот магазин: https://sellercheck.ru/c/202000014 Я просто не понимаю, зачем по отдельности все искать, если можно в комплекте купить сразу. Здесь вот этом магазине собирают комплекты нужные для предприятий, так что сразу удобно. Ну и к тому же если заказ крупный, то они скидку делают хорошую, а начиная с какой-то суммы вообще там бесплатная доставка идет.

0

6

Скажите, кто у себя дома устанавливал подобную системуhttp://mebax.ru/katalog/komplektuyuschi … kfast-top/ позволяющую сдвинуть столешницу рабочей поверхности? Хочу дома такое попробовать сделать, но для начала хотелось бы понимать ее практичность.

0

7

Я дома весь ремонт делал самостоятельно. Конечно небольшой опыт имелся, а если сталкивался с трудностями, то на помощь приходил интернет. В частности в вопросе как отрегулировать освещение помогла эта информация http://delajsam.com/elektrika_regulirovka_sveta.html

0