Поселки - форум по строительству и недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Артроз локтевого сустава

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У моей мамы артроз локтевого сустава, боли ее уже замучили, постоянно пьет болеуталяющие препараты, но это не выход, посоветуйте, что делать?

0

2

Если традиционная медицина не помогает, значит обращайтесь к нетрадиционной, другого выхода я не вижу.

0

3

Обратитесь в Медицинский центр "Биосфера". Там запишитесь на прием. Врач-остеопат, мануальный терапевт, врач-неонатолог высшей категории, Харазьян в биосфере! Она очень хороший специалист и обязательно вам поможет.

http://s3.uploads.ru/t/6Nc8i.jpg

0

4

От воспаления и болей в суставах хорошо помогает компресс из размельченных конопляных семян https://errors-seeds-n-n.com/ , у меня мама от своего радикулита всегда такой компресс делает, думаю от артроза он тоже поможет.

0

5

Верно вам говорят, в вашем случае лучше к остеопатам обратиться. В клинике Остеомед есть опытный врач остеопат, который примет вас в удобное время. Лечение пройдёт без применение лекарств или хирургического вмешательства. Боль уйдёт-это точно!

0

6

У моей родственницы коксартроз, она лечилась в Москве,в клинике Артусмед. Вы можете туда поехать на лечение, клиника отличная. Мы их нашли по положительным отзывам в интернете, их очень много. Будут вопросы, можете мне написать в ЛС.
https://msk-artusmed.ru/wp-content/uploads/2017/07/artroz-TBS-2-768x364.jpg.webp

0

7

Врач-остеопат воздействует своими руками на костно-мышечную систему, на суставы, другие органы и системы человеческого организма, чтобы освободить их от так называемых функциональных блоков, и восстановить циркуляцию крови, лимфы, межтканевой жидкости, создавая тем самым оптимальное двигательное состояние, что закономерно приведет к улучшению качества жизни пациента. Используемое врачом-остеопатом https://kovalenko.doctor воздействие направлено на мобилизацию всех внутренних ресурсов человеческого организма. Таким образом организм человека настраивается на самоизлечение. Рекомендую.

0