Поселки - форум по строительству и недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кровать

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Жена хочет купить новую кровать. Я хочу сделать ей подарок, хочу сам купить кровать, и таким образом сделать ей приятный сюрприз на 8 марта. Обращаюсь к женщинам, вот выбрал в салоне мебели ЭкоМебель  две кровати, кровать двухспальная Алези и кровать с мягкой спинкой Милана, а какую выбрать не знаю, для меня на первый взгляд, они почти одинаковые, а какая вам больше нравится? Напишите ваше мнение, для меня это важно

0

2

Мне больше нравится кровать Милана, а вообще то я ищу спальный гарнитур светлых тонов.

0

3

Спасибо за ваше мнение Людмила, мне очень важно мнение именно женщины. Если вы присматриваете спальный гарнитур светлых тонов, то я могу вам помочь, в этом я не много разбираюсь. Посмотрите гарнитур Спальня Верди Люкс 2 (слоновая кость), https://ecolmebel.ru/katalog/product/sp … vaya_kost/ по моему хорош, смотрится богато и качество отменное. Смотрите сами может вам, что то другое нужно.

0

4

Ищу недорогую кровать, может кто встречал со скидкой или по акции, подскажите варианты.

0

5

Подскажите где купить красивое зеркало в спальню.

Отредактировано Milo4ka (2018-03-09 12:06:30)

0

6

A вот посмотрите распродажа мебели в салоне "Экомебель",  двухместная кровать с низким изножьем "Милана", цвет - черешня. Изготовлена из натурального массива дуба, я считаю купить такую кровать по такой скидке это большая удача, тем более кровать изготовлена из натурального, экологически чистого материала. Впрочем выбор за вами, как говорится, на вкус и цвет товарищей нет. Я бы на вашем месте купил бы кровать

0

7

Да неплохая кровать, тем более за такие деньги и все натуральное. А меня интересует современная кровать с какой нибудь изюминкой в стиле. Есть на этот счет варианты?

0

8

Посмотрите вот хорошая кровать Chester New Classik в современном стиле, изюминкой этой кровати является изголовье, каркас выполнен из массива сосны и березы, высокоэластичный пенополиуритан, полиуритановые мебельные профиля. Основание кровати выполнено из массива сосны и березы, плюс ортопедическая решетка. Еще одна особенность этой кровати. это то что она снабжена подъемным механизмом.

Отредактировано Игорь Куркула (2018-03-09 15:32:06)

0

9

Хорошая кроватка, а спальные гарнитуры светлых тонов со скидочкой есть? Я бы взяла недорого.

0

10

Мебель в спальню, это очень важный вопрос, от ее выбора будет зависеть наш отдых и сон. Поэтому мы купли себе итальянский спальный гарнитур из натурального дерева с очень большой и удобной кроватью http://mobilicasa.ru/catalog/spalni Итальянцы умеют делать качественную и стильную мебель с оригинальным дизайном, а выбранная нами мебель удовлетворила все наши критерии и пожелания

0

11

Вы будете не только получать истинный кайф, а и поймете,
насколько хороши в постели, так как девушки издают такие
стоны, что невозможно устоять. Все они не поддельные
и очень возбуждающие
https://trahspb.info

0

12

Мне нравиться больше вариант Алези. На мой взгляд она более эстетично выглядит) А вообще это дело вкуса, каждому свое.

0