Поселки - форум по строительству и недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Металочерепица

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Посоветуйте хороший интернет-магазин с доставкой по Санкт-Петербургу, где можно купить качественную металочерепицу.

0

2

А в какой район надо доставить? Может я смогу помочь, у меня есть транспорт подходящий.

0

3

Качественную металочерепицу мы покупали с мужем на базе кровельных материалов Кровельный Мир, кроме черепицы на базе огромный выбор строительных материалов для строительства и ремонта дома. Нам нужна была черепица для замены кровли на даче и мы ее купили, и остались довольны своим выбором.

http://s3.uploads.ru/t/Wvtxf.jpg

0

4

Здравствуйте. Мы в прошлом году меняли крышу. Материал заказывали на сайте https://www.roofos.ru .Очень удобно и есть доставка.

0

5

я так понял вы хотите перекрывать дом?? не вздумайте выбирайте только шифер он долговечный

0

6

почему если качественная металочерепица она перележит шифер ,у шифера тоже есть срок годности  ,себе дачу перекрывал ондулином  , крыли мене ребята с сервиса ремонт домов Возрождение .они и ондулин сами купили

0

7

В Уфе не подскажите, где можно купить материалы для кровли и кто сможет перекрыть крышу?

0

8

OlgaFilatova написал(а):

В Уфе не подскажите, где можно купить материалы для кровли и кто сможет перекрыть крышу?

Башкирский кровельный завод https://zavodkrovli-ufa.ru/ популярен в Уфе, как поставщик качественных кровельных материалов. И опытные специалисты там работают, которые без труда смогут сделать монтаж кровли очень быстро. Я к ним лично обращался, работой доволен!

0

9

почему если качественная металочерепица она перележит шифер ,у шифера тоже есть срок годности

0

10

Она по моему везде одинаковая

0

11

Здравствуйте. Мне тоже этот кровельный материал по душе, потому что материал долговечный и красивый, только стоит не дешево, поэтому нужно искать такие магазины, где можно подешевле купить. Мы в прошлом году ремонтировали крышу и решили здесь купить кровельный материал https://siding-online.ru/ тут нас устроила цена и порадовало то, что достаточно большой ассортимент предлагают, есть из чего выбрать, также можно и по фасаду что-нибудь при смотреть, сами хотим обшить сайдингом дом еще.

0