Поселки - форум по строительству и недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фильтр для воды

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу поменять старый фильтр для воды, сейчас много новых качественных фильтров, вода все хуже и хуже, подскажите современный качественный фильтр для воды.

0

2

Я бы не сказал, что новые фильтры лучше старых,  старые изготовлены из метала и еще будут стоять не один год, только элементы меняй, а новые сплошной пластик, не так повернул и все покупай новый фильтр

0

3

Качественный фильтр для очистки воды можете выбрать на сайте компании "Нептун-Сервис" http://www.neptun-service.ru. У меня стоит такой фильтр уже около года и я не собираюсь его менять.

http://sd.uploads.ru/t/gYr2D.jpg

0

4

Неплохо!

0

5

Из опыта одного моего хорошего знакомого могу порекомендовать вам кулер для воды Aqua Work . Мы его нашли именно прописав таким образом в поисковике у фирмы 6428328.ru . Можете и вы к ним обратится!

0

6

вообще думаю всем известно, что вода с высокими показателями жесткости имеет неприятный горький вкус, негативно влияет на жкт, является причиной заболеваний суставов и почек. На портале компании представлен лучший фильтр для умягчения воды, который поможет предотвратить эти проблемы. Ассортимент широкий, если будут проблемы с выбором, то советую вам обратиться за помощью к консультанту. Он вам гарантированно поможет выбрать лучший товар.

0

7

Он гарантированно поможет выбрать лучший товар?

0