Поселки - форум по строительству и недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тёплые слова сыну от мамы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

На сайте Подарок 777 можно найти очень проникновенные, душевные и тёплые ласковые слова, которые адресованы сыну от мамы https://podarok777.ru/laskovye-slova-synu-ot-mamy/. Такие фразы можно просто выучить или же отправить вашему ребёнку, что безусловно поднимет ему настроение и вселит уверенность в завтрашний день. Есть также стихии, адресованные взрослому сыну от мамы.

0

2

Ну так себе подарок, для бабушки скорее, а не для сына. Ему это совсем не интересно. Подарите ему лучше полет в аэротрубе https://poletsamolet.ru/polet-v-aerotrube.html поверьте, от такого приключения мальчик точно будет в восторге.

0

3

Ну и придумали же вы, а почему нельзя какой-нибудь сувенир подарить. Ведь их столько разных сейчас, столько оригинальных решений, которые любой обрадуется. Нет конечно сами там смотрите, мои лишь предположения. Как что-то решите, то не забудьте подарить его в нормальной красочной коробочке или обертки. Кстати их купить подарочные коробки в Москве https://www.100suvenirov.ru/upakovka-po … orobochki/ и причем необычные такие.

0