Поселки - форум по строительству и недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поселки - форум по строительству и недвижимости » Полезные ресурсы » Мебель для сотрудников офиса


Мебель для сотрудников офиса

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день. Нужно заменить в нескольких кабинетах, мебель нашим сотрудникам. Некоторые полки, уже совсем хлипкие, и столы шатаются, и разъезжаются все по швам. Подскажите, где выбор мебели для офиса, я могу посмотреть в Питере?

0

2

Наши сотрудники не привередливы, и некоторые полки, мы смастерили из старой мебели. Но только у нас нет посетителей, поэтому в кабинете они находятся сами. И полки, кстати, вышли довольно прочные.

0

3

Рабочее место сотрудника, должно быть хорошо оборудовано, для полной отдаче работе, а не занятием поиска, куда сложить очередную папку с важными бумагами, чтобы потом ее не потерять, среди остальных. Поэтому, купите своим сотрудникам, нормальную мебель. Например, вот тут можете посмотреть мебель для персонала https://omis-spb.ru/catalog/mebel_dlya_ … personala/

0

4

Наш директор, сразу купил в офис новую мебель. Как только мы въехали в наш новый кабинет, то сразу стало понятно, что он вложил в него кучу денег. Но и работаем мы теперь с большей с отдачей, так как он тоже для нас постарался.

0

5

Сейчас такое время, что мебель хоть откуда можно заказать, любая транспортная компания доставит куда скажите. Если что-то оригинальное и необычное нужно, то это все же лофт стиль. Обратите внимание на кресла, столы, тумбы https://old-loft.com/ и другую мебель. Поверьте вид у вашего офисы будет шикарным, всем деталям уделяется пристальное внимание.

0


Вы здесь » Поселки - форум по строительству и недвижимости » Полезные ресурсы » Мебель для сотрудников офиса