Поселки - форум по строительству и недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мультиварка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Заинтересовали размещенные на форуме http://multivarochka.ru/ рецепты для мультиварок фирмы куко cuckoo.ru . Никогда раньше не видела, чтобы рецепты были написаны конкретно под определенную мультиварку, неужели по таким рецептам, получается готовить вкуснее?

0

2

Не знаю как у вас, но если рецепт идеально подобран к мощности ваше мультиварки, то готовое блюдо получается просто «Пальчики оближешь».

0

3

Мультиварка - очень удобная штука на кухне!

0

4

Сейчас проблем заказать кухню нет абсолютно никаких. Очень много компаний этим занимаются. Знакомый у этой компании заказывал http://rimi-studio.ru . Другое дело - как и по какой цене вам ее сделают. Вот и не хотелось бы ошибиться при выборе подрядчика.

0

5

На нашем сайте интимных услуг предложено
огромное количество интересных вариантов
качественного досуга
https://lapuchka.com

0

6

Свиные почки очень сытные и нежные, их легко готовить. Но из-за того, что это субпродукт, многие отказываются от приготовления почек. Готовить их очень легко, можно тушить, жарить, запекать и варить. Посмотрите на https://satpress.ru/svinye-pochki-v-myl … otovleniia свиные почки в мультиварке. Почки нужно подготовить к приготовлению, предварительно замочив. Для тушения промытые почки кладут в мультиварку вместе с морковью, луком и специями на 40-50 минут, используя режим «Тушение». При режиме «Запекание» почки получаются очень нежными и сочными. Нужно соединить почки, воду, перец и специи. Вместо воды есть вариант соуса из томатной пасты и сметаны с добавлением специй. Перед приготовлением следует учесть, что почки имеют специфический аромат поэтому чтобы не испортить блюдо, их следует зачистить.

0