Поселки - форум по строительству и недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оборудование Тп линк

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Интернет-магазин Ланмаркет осуществляет продажу, доставку и гарантийное обслуживание телекоммуникационного оборудования TP-Link. На нашем сайте Вы можете заказать и приобрести сетевое оборудование, получить консультацию у специалистов, обсудить устройства и технологии на форуме.  Для оптовых покупателей, провайдеров и операторов связи действуют специальные цены и условия. Подробности Вы можете узнать связавшись с менеджером магазина.

0

2

В продолжение темы, поделюсь контактами компании "МКС" https://lotki-mkc.ru/, которая предлагает качественные кабельные лотки- перфорированные, проволочные, лестничные. Лотки имеют отличные показатели качества -прочность, надежность, возможность интеграции с другими производителями лотков.
Мы брали себе под проект эти лотки на производство для прокладки кабелей связи и силовых кабелей. Очень довольны, в компании есть профессиональные продавцы, которые могут помочь с расчетом материалов, подбором оборудования.
Доставка была по Москве бесплатная, что нас очень порадовало.
http://forumupload.ru/uploads/0005/19/e5/351/t17867.jpg

0

3

Мне был нужен кабель для блока питания так что посмотрел я что в интернете нашлось бы для этого. Огромное спасибо тем кто направил вот сюда https://shkafi-stoiki.com/products/mont … -pitaniya/ ведь ресурс предлагает все то, от чего и вы отказаться не сможете, в общем не тяните и смело вперед.

0