Поселки - форум по строительству и недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анекдоты

Сообщений 61 страница 90 из 125

61

На бабушек, сидящих у подъезда, упала бетонная плита, так сказать, прикрыла лавочку.

0

62

Учителя из Ставрополя уволили за несоответствие зарплаты майским указам Президента.
Схожие нарушения прокуратура обнаружила в работе ещё 813 учителей города. В среднем они зарабатывают на 16 352 рубля меньше, чем их обязывают президентские указы.

0

63

В больнице.
- Пациент, как вы сломали обе ноги?
- Шёл по неосвещённой улице и провалился в яму.
- Могли бы фонариком себе присветить.
- Ага! Щас доктор! Лучше полгода в гипсе, чем пять лет за участие в массовых беспорядках.

0

64

Шизофрения это многозадачная работа процессора (мозга).

0

65

Когда на предложение валить перестанем задумываться "куда" и начнем решать, "кого" - тогда у нашей страны появится шанс.

0

66

Когда на предложение валить перестанем задумываться "куда" и начнем решать, "кого" - тогда у нашей страны появится шанс.

0

67

Когда на предложение валить перестанем задумываться "куда" и начнем решать, "кого" - тогда у нашей страны появится шанс.

0

68

Когда на предложение валить перестанем задумываться "куда" и начнем решать, "кого" - тогда у нашей страны появится шанс.

0

69

Когда на предложение валить перестанем задумываться "куда" и начнем решать, "кого" - тогда у нашей страны появится шанс.

0

70

Когда на предложение валить перестанем задумываться "куда" и начнем решать, "кого" - тогда у нашей страны появится шанс.

0

71

Когда на предложение валить перестанем задумываться "куда" и начнем решать, "кого" - тогда у нашей страны появится шанс.

0

72

Если вы хотите быть счастливым, научитесь радоваться любым мелочам. Вот я, например, всегда радуюсь, когда получаю зарплату. Мелочь, а приятно!..

0

73

Когда на предложение валить перестанем задумываться "куда" и начнем решать, "кого" - тогда у нашей страны появится шанс.

0

74

Когда на предложение валить перестанем задумываться "куда" и начнем решать, "кого" - тогда у нашей страны появится шанс.

0

75

Когда на предложение валить перестанем задумываться "куда" и начнем решать, "кого" - тогда у нашей страны появится шанс.

0

76

Когда на предложение валить перестанем задумываться "куда" и начнем решать, "кого" - тогда у нашей страны появится шанс.

0

77

Мужик приходит в аптеку:
- Дайте пачку презервативов.
- Какого размера?
- Да я точно не знаю…
- Тогда вот что. Возьмите эту доску с дырками, пойдите в туалет и померьте.
Через 10 минут мужик возвращается:
- Я передумал, не нужны мне презервативы. Почем у вас эта доска?

0

78

Цыган сдает экзамен по вождению.
Инспектор:
- Какой знак видите?
Цыган:
- Алюминиевый.

0

79

"Делу время, а потехе час", - подумал я в 2 часа ночи: отложил дрель и взял скрипку…

0

80

Преподаватель литературы спрашивает блондинку:
- Если бы вы, теоретически, смогли бы встретиться и поговорить с любым из писателем, живым или мертвым, кого бы вы выбрали?
- Живого…

0

81

В любой непонятной ситуации с блондинкой - просто улыбнись ей и подлей ещё вина.

0

82

Чем отличается депутат от обычного человека?
Услышав треск, обычный человек незаметно проверяет брюки, а депутат - рожу.

0

83

- Что для мужчины в сексе самое главное?
- Самое главное - это начать!
- А для женщины?
- Кончить!

0

84

Муж, просыпаясь со страшного похмелья после вечеринки у босса, спрашивает жену:
- Что вчера было?
- Ты опять напился и опозорил себя перед боссом.
- А, наср@ть на него!
- Вот это ты вчера, как раз и сделал, и он тебя после этого уволил.
- Та, тр@хнуть его!!!
- А вот это уже я вчера сделала, так что в понедельник тебе снова на работу.

0

85

Вчера наш начальник выгнал офисного кота. Говорят, что он метил на его место.

0

86

- Я молод, креативен, талантлив, амбициозен, уверен в себе, полон свежих идей?
- Ну, а делать-то хоть что-нибудь умеешь?!

0

87

Сидят в баре Лев и Бык, пьют пиво, общаются. Тут у Льва звонит мобилка…
- Да, милая… Пиво? какое пиво!!? Да через 10 минут буду дома. Быку - ну я пошел.
Бык (удивленно)
- Лев, ты же царь зверей, ты че свою жену боишься?, давай посидим еще.
Лев:
- Слушай, Бык! Это у тебя жена КОРОВА, а меня жена - ЛЬВИЦА!!!

0

88

Патриот в сети хвастается:
- У нас такой чернозём, на хлеб можно намазывать и есть!
- Почему же тогда не мажете?
- Не на что.

0

89

- Петр Первый прорубил окно в Европу, а теперь его хотят закрыть?
- Оттуда постоянно дует.

0

90

Знаете почему в СССР были хорошие инженеры? А вы пробовали детстве собрать советский конструктор, а потом советскую мебель?

0