Поселки - форум по строительству и недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поселки - форум по строительству и недвижимости » Недвижимость » Покупаю квартиру в новостройке


Покупаю квартиру в новостройке

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Началось строительство очередного ЖК и вот думаю купить там квартиру на этапе застройки. Как не быть обманутым при этом и правильно всё оформить?

0

2

Раз не хотите попасться на обман, а также избежать лишней волокиты с документами, обратитесь в юридическую компанию https://www.nedelkopartners.ru/. Юристы как раз специализируются на сопровождении сделок с недвижимостью в новостройке, проверят чистоту документов, а также проанализируют договор. Только таким образом можно быть уверенным в сделке и не опасаться.

0

3

Доброго всем утра. Покупайте себе квартиру в жк око официальный сайт. У меня знакомая совсем недавно там себе купила квартиру, был у нее в гостях и скажу я вам, что это не квартира, а просто мечта... Сейчас планирую продать свою комнату, добавить денег и купить квартиру себе в этом же доме новую. Что касается цен, то они не кусаются, рядом с домой инфраструктура развита. Советую и вам там себе присмотреть недвижимость.

0

4

Здравствуйте, если уж покупаете квартиру в новостройке, то вам по любому придется делать ремонт "под себя" после застройщика. У меня коллега сделал себе шикарный элитный ремонт квартиры, над дизайном работали специалисты компании «Новый-Ремонт» https://remont-novostroiki.ru/elitnyj-remont/ Честно, когда побывал у него дома, очень захотелось себе сделать что-то подобное. Ребята знают свое дело, советую однозначно :cool:

0


Вы здесь » Поселки - форум по строительству и недвижимости » Недвижимость » Покупаю квартиру в новостройке