Поселки - форум по строительству и недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поселки - форум по строительству и недвижимости » Свободное общение » Услуги детской стоматологии


Услуги детской стоматологии

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем доброго времени суток. Всем доброго времени суток. Если вам нужен опытный и высококвалифицированный зубной детский, то посмотрите услуги стоматологии https://personaldentist.ru/detskaya-stomatologiya/ мы всегда только к ним обращаемся. Прайс у них адекватный и цены весьма привлекательные. Специалисты высокого уровня. Нам тут очень нравится лечить зубы, так что рекомендую всем.

0

2

Спасибо за контакт буду иметь в виду. Я еще могу вам дать ссылку на стоматологический блог https://dentconsult.ru/implantaciya/kak … zubov.html там много полезной информации о лечении зубов.

0

3

Всем привет! Я недавно потерял в драке несколько зубов и решил поставить зубные импланты. Посмотрел информацию в интернете и нашел сайт стоматологической клиники https://implant-lab.ru/sales/ Здесь есть услуги по  имплантации и протезированию зубов по приемлемым ценам. Мне поставили здесь хорошие коронки из металлокерамики и несколько зубны имплантов по акции и я остался доволен работой стоматологов, могу посоветовать эту стоматологию.

Отредактировано Hapрy1 (2021-03-04 19:34:56)

0


Вы здесь » Поселки - форум по строительству и недвижимости » Свободное общение » Услуги детской стоматологии