Поселки - форум по строительству и недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Играете в PUBG Mobile?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я вот люблю вечерком залипнуть в PUBG Mobile. Интересная игрушка, но ещё больший интерес у меня появился после того как начал участвовать в турнирах от платформы https://vvv.cash , теперь и играть более интересно и азарт появился так как можно выиграть призовой фонд.

0

2

Знаю такую игру, ее еще на https://androidspin.net/app-891-pubg-mobile-lite.html можно для смартфонов бесплатно установить.
Если еще не играли,  советую установить.
Есть под разные версии Андроид платформ,  да и установка очень быстрая,  не нужно ни смс, ни  регистрации.

0

3

Было время, когда баловался. Но серьёзных результатов в батл рояле не достиг. Очень уж рандомная игра. А поймать ваншот после 5 минут собирания обвеса, это просто дико бесит. Мои нервы подобного не выдерживают, а потому мои интересы сместились в сторону стратегических игр, где есть возможность действовать более обдуманно и без рандома. Но даже так я очень люблю игры из серии DreamHack Masters  https://rus.egamersworld.com/counterstr … -4kk8HcfJ9  . В этом году турнир будет довольно необычным в связи с пандемией. Организаторам пришлось довольно существенно пересмотреть правила организации и систему безопасности. С удовольствием посмотрю что из этого получится.

0

4

Все, что здесь перечислил, я в них играл. У меня вообще в последнее время была такая проблема, что не знал во что лучше поиграть. Одну игру скачал - неинтересная и удалил...с другой тоже самое... Друг посоветовал в итоге мне сайт https://gameslist.best/ru/ где можно найти игру опираясь на опыт предыдущих игрушек и ресурс предложит похожие. На деле оказалось, что он не только предлагает игры, а предлагает реально интересные игрушки в которые я раньше никогда не играл. Отличный сайт поисковик игр, рекомендую при необходимости и вам им воспользоваться.

0