Современное строительство требует новых решений и упрощения процесса возведения зданий и конструкций. По этой причине наиболее перспективными и популярными сейчас являются быстровозводимые сооружения, которые не требуют укладки капитального фундамента и имеют в своей основе легкие, но наряду с этим прочные металлоконструкции. Скорость монтажа таких зданий значительно выше в сравнении с капитальными, а стоимость намного дешевле.
Быстровозводимые конструкции имеют основу из металлического каркаса, на который крепятся сэндвич-панели или листы металлопрофиля, и в зависимости от своего назначения они могут быть утепленными (бытовки, магазины, кафе и т.д.) и неутепленными (ангары, склады). Срок их службы составляет 20-25 лет. Очевидными преимуществами также является их гидрошумоизоляция, пожаробезопасность, возможность монтажа в любое время года, отсутствие жесткой установки, ведь эти сооружения мобильны и их можно переносить в любое другое место, возможность изготовления любых размеров и форм. 
Возведением быстровозводимых сооружений из металла, сэндвич панелей, металлопрофиля и профнастила в Минске занимается строительная компания «ВипМетСтрой». Компания имеет собственную производственную базу, поэтому она держит значительно низкие цены в сравнении с другими организациями. Также она предоставляет бесплатный выезд на замер в любую точку Беларуси и бесплатную доставку уже готового сооружения.
http://forumupload.ru/uploads/0005/19/e5/407/t473273.jpg

Отредактировано Sergnet (2020-11-09 15:22:04)