Поселки - форум по строительству и недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поселки - форум по строительству и недвижимости » Строительство » Повышение квалификации специалистов в области охраны труда


Повышение квалификации специалистов в области охраны труда

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://a.radikal.ru/a04/2010/48/ecde5822b5fc.jpg

В тот момент, когда руководишь крупным предприятием, появляется желание подстраховаться для того, чтобы избежать разного рода проблем, которые могут появиться с рабочим персоналом. Несмотря на то, что на сегодняшний день используются передовые способы ликвидации травм на производстве, все-таки редко возникают неприятные ситуации. Чтобы свести их к минимуму, все специалисты должны пройти соответствующее обучение по охране труда. Сюда входят и курсы по пожарной безопасности, и правила оказания первой помощи в разного рода ситуациях и многое другое.

У меня есть штатный «безопасник», но в его обязанности входит по большей части к сбор подписей в журналах, потому что инструктажей по практике он фактически не проводит. Я понял, что когда-то это может обернуться бедой, из-за этого решил выделить некоторую часть бюджета на повышение квалификации всего штата сотрудников. Следовало лишь определиться с тем, кто сможет провести такое обучение.

После нескольких часов поиска я нашел в интернете сайт ЦОТ «Специалист». Реклама предлагала провести с работниками беседы тут же по нескольким направлениям, которые связаны с охраной труда, и я принял решение сделать комплексный заказ в одном месте, о чем еще ни разу не сожалел. Если вас интересуют курсы ПТМ в ЦОТ "Специалист" - то на этом портале Вы найдете то, что искали!

Услуги компании

https://b.radikal.ru/b31/2010/b0/501f1af825fd.png

Этот ЦОТ предоставляет своим заказчикам проведение очных и дистанционных курсов по таким направлениям, как:

• оказание первой медицинской помощи;
• пожарная безопасность;
• охрана труда;
• экологическая безопасность;
• теплоэнергетика и электробезопасность.

Этого будет более, чем достаточно для любого предприятия. По итогу обучения проводится тестирование и все получают соответствующий аттестат или сертификат, который дает возможность подтвердить, что работник умеет верно позаботиться о безопасности своего рабочего места и рядом присутствующих людей в момент проведения работ.

Преимущественные особенности фирмы

https://d.radikal.ru/d15/2010/c6/485f509d0df0.jpg

Самым важным преимуществом центра для меня является возможность обучаться дистанционно. Ввиду современных проблем, собрать всех сотрудников одновременно в одном месте было бы не просто трудно. Это как раз и стало бы первоначальным нарушением норм безопасности при такой эпидемиологической обстановке.

Из-за этого, переподготовку по пожарной безопасности в Москве я решил проводить с помощью видеоконференции. Это помогло еще и упростить возможность присутствия на курсах для работников, у которых в этот день был выходной. Несмотря на то, что я заплатил за этот день, им не пришлось никуда ехать, из-за того что прослушать лекцию они могли, не выходя из дома!

0

2

Всем доброго времени суток. Уверен на все 100, что со мной каждый согласится, что профессиональные сотрудники быстро и качественно решают поставленные задачи и ведут компанию к новым победам. Не правда ли? А чтобы из своих сотрудников сделать профессионалов, рекомендую вам отправить их на обучение. Эта онлайн платформа для обучения https://www.unicraft.org/ поможет вам за короткий срок превратить своих работников в опытный и профессиональный штат. С помощью них вы сможете понять, насколько может быть успешен бизнес, когда сотрудник предприятия действительно высококвалифицированный специалист. Я это уже проверил на личном опыте и доволен. Так что рекомендую обращаться сюда и вам.

0


Вы здесь » Поселки - форум по строительству и недвижимости » Строительство » Повышение квалификации специалистов в области охраны труда