Поселки - форум по строительству и недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поселки - форум по строительству и недвижимости » Строительство » Качественный и недорогой ремонт кровли крыши в Харькове


Качественный и недорогой ремонт кровли крыши в Харькове

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://b.radikal.ru/b34/2010/40/037b252d62ba.jpg

Это лето оказалось для меня унылым не только из-за того, что отпуск получилось провести дома. У меня имеется производственный швейный цех в промзоне Харькова, который построили еще в советские времена. Как и любые конструкции, в один прекрасный момент крыша начала течь, и мне надо было оперативно сделать ремонт крыши для того, чтобы не останавливать процесс производства.

В итоге я принял решение обратиться к работникам, которые смогут сделать это очень быстро. В Харькове мне попалась одна фирма, занимающаяся обслуживанием и ремонтом кровли уже очень давно. Специалисты данной компании предложили хороший вариант, который вдобавок позволил бы облегчить конструкцию и продлить срок службы самого строения.

Цена меня полностью устроила, и уже через неделю в здании цеха была новая кровля из современных материалов. Так вышло, что на полный спектр работы я истратил всего половину отпуска, поэтому вторую половину посвятил отдыху. Если вас интересует харьков ремонт кровли - то здесь Вы найдете то, что нужно!

Какие услуги оказывает компания?

https://a.radikal.ru/a38/2010/b1/b2efb20b2d4c.png

Работники компании «Favorit» предоставляют своим заказчикам ремонт крыш с применением новых материалов. Из объектов, ремонтируемых бригадами фирмы, зачастую встречаются следующие:

• многоквартирные жилые дома;
• гаражные кооперативы и склады;
• супермаркеты и выставочные центры;
• спортивные залы;
• крытые автостоянки.

Кровля может быть изготовлена из металлического профиля, полимерных материалов, мягкой черепицы и иных новых вариантов. При желании можно сделать другие монтажные работы по подготовке здания к началу кровельных работ.

Преимущества компании

https://c.radikal.ru/c23/2010/ff/f54ccc708361.png

Самое главное преимущество фирмы кроется в повышенной квалификации специалистов и возможности получения гарантии, которая подтверждена документально. При заказе столь дорогих услуг, как строительство кровли для большого объекта, наличие гарантии подкупает, поскольку мастера определенно станут пытаться достичь высокого качества.

Еще одним очень важным преимуществом считается работа со специалистами своего дела, которые могут сделать ремонт мягкой кровли в Харькове оперативно. Особенно это чувствуется в тот момент, когда времени на ожидание просто-напросто нет из-за ухудшающихся погодных условий.

0

2

Нам строители сказали, что металлочерепица кварцит лайт вот такая https://faspa.ru/catalog/krovlya/metall … rzit-lite/ отличный вариант материала для крыши. Кто в этом хорошо разбирается, стоит такой покупать или выбрать что то другое?

0


Вы здесь » Поселки - форум по строительству и недвижимости » Строительство » Качественный и недорогой ремонт кровли крыши в Харькове