Поселки - форум по строительству и недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ручные инструменты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте, сам буду делать ремонт в квартире, поэтому хочу приобрести нужные инструменты, какой магазин и какого производителя можете порекомендовать?

0

2

Здравствуйте, если покупать собираетесь такие инструменты, то будьте готовы нормально так раскошелиться, потому что все это сейчас очень дорого стоит, особенно если качество инструментов хорошее, даже китайские инструменты по дешевой цене не легко найти, что уж говорить о европейском качестве. Думаю вам лучше здесь взять ручные инструменты в аренду https://dcs-rent.ru/arenda-ruchnogo-instrumenta в строительстве иногда здесь заказываем аренду инструментов, так как в наборе нет таких инструментов, которые нужны в редких случаях, тут намного дешевле получается, так как аренда стоит копейки.

0

3

Я недавно искал, где можно купить хороший электрический инструмент по приемлемой цене и решил поискать информацию в интернете на сайтах. Нашел сайт сети центров инструмента и техники «Бигам»  https://www.bigam.ru/catalog/pnevmatich … erty-5801/  Здесь я купил хороший пневматический гайковерт по нормальной цене, теперь буду заходить на этот сайт почаще.

0

4

Мой муж любит работать по дереву, и я решила сделать ему подарок и подарить хорошие стамески, выбирала на сайте агрегаторе Enex https://enex.market/catalog/Ruchnoy_ins … po_derevu/ , там очень много разного инструмента, после выбора я связалась с производителем и сделала заказ, стамески были в аккуратном футляре и мужу они очень понравились, так что если вам нужен инструмент и вам советую к ним зайти.

0