Поселки - форум по строительству и недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поселки - форум по строительству и недвижимости » Свободное общение » Какой ваш любимый мультфильм или фильм произведенного в СССР?


Какой ваш любимый мультфильм или фильм произведенного в СССР?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Очень нравится мультик Трое из Простоквашино. Он добрый такой и поучительный. Все таки умели раньше делать мультфильмы и фильмы. Жаль, что таких сейчас мало...А какой ваш любимый мультфильм или фильм произведенного в СССР?

0

2

Здравствуйте. Кино думаю любят все без исключения. просто кто то смотрит его больше, а кто то меньше, но смотрят все в той или иной степени. На сегодня очень много новинок есть и чтобы их все посмотреть советую посетить отличное и удобное приложение, где я их могу смотреть онлайн в отличном качестве https://hdvideoboxs.ru Советую вам также начать с нашего кино, потому как наши фильмы сейчас очень хвалят из-за присутствия "изюминки", сюжета и оно как правило более интересное и оставляет только положительное впечатление.

0


Вы здесь » Поселки - форум по строительству и недвижимости » Свободное общение » Какой ваш любимый мультфильм или фильм произведенного в СССР?