Поселки - форум по строительству и недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Продажа квартир

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Подыскиваем себе квартиру. Самим найти нормальный вариант не получается. В какую компанию обратиться лучше, чтобы нашли квартиру нам? наши хорошие знакомые предлагают обратиться сюда http://www.realtyvision.ru/prodazha-nedvizhimosti/kvartiry/ вот. Это хороший вариант? Сталкивался кто то с ними вообще? Отзывы в Сети хорошие вроде о них..

Отредактировано Спортсмен (2016-05-31 06:46:24)

0

2

Написали бы хоть в каком городе подыскиваете жилье, а то так непонятно

0

3

Судя по ссылке выше, они присматривают квартиру в Сочи

0

4

Так бы сразу вопрос и поставил. В Сочи могу рекомендовать агентство "Ростнедвижимость". По ценам ничего сказать не могу, но по поводу надежности - ручаюсь. Их контакты с адресами офисов можно посмотреть на сайте https://rost-sochi.ru/ . Там же у них очень большая подборка недвижимости, которую можно купить

0

5

Я приобрёл квартиру в Москве на стадии котлована http://vsekvartiri.su/stadiy/kotlovan-moskva  очень выгодно получается, потом эта же квартира возрастёт в цене в двое, а может быть и больше.

0

6

migom написал(а):

Написали бы хоть в каком городе подыскиваете жилье, а то так непонятно

И то правда. Мы вот в Уфе недавно квартиру покупали, так могли бы дать совет куда обратиться. Обращались мы к риэлтору из ассоциации по взаимодействию риэлторов республики Башкортостан https://avprrb.ru и буквально за неделю нам подобрали несколько вариантов, отвечающих нашим требованиям. Вот один вариант и выбрали. Недорого и быстро.

0

7

Рассматривала много различных вариантов, но потом всё-таки решила купить дом в волоколамске http://www.sobstvennik-realty.com/ . Цена там демократичная, райончик удобный, меня вполне всё устраивает! Теперь будет хоть чем заняться в свободное время, огород посадить или ещё что, а то устала в квартире в четырёх стенах себя держать!

0

8

Да как по мне лучше самому искать квартиры, которые вас интересуют. Никто кроме вас лучше не знает ваши пожелания. Я вот давно мечтал о квартире в Новостройке. Поэтому подсобирал денег, узнал цены на квартиры в Ставрополе http://xn----7sbn0ahlqk1i.xn--p1ai/ и нашёл оптимальный для себя вариант. Это замечательный жилой комплекс, где всё поблизости. Школа, детсад, все нужные магазинчики

0

9

Я искал квартиру через рекламу

0