https://teletype.in/files/8e/41/8e41d967-adf6-42e3-9658-67b3a7fb9967.jpeg

На портале compromat.group вниманию всех пользователей предоставлена проверенная информация о весьма сомнительных личностях в сфере политики, бизнеса, финансов и иных областях. Одна из недавних публикаций посвящена Михаилу Щапову, который является кандидатом в губернаторы Иркутской области от КПРФ. На данном сайте вы непременно сможете узнать о данном человеке очень много интересного.

Щапов Михаил – это не особо известная личность, но все же, он находится в списках кандидатов в губернаторы, из-за этого я решила отыскать о нем какую-нибудь информацию. Совершенно случайно я натолкнулась на данный ресурс, на котором предоставляются обличительные материалы о чиновниках, бизнесменах и политиках. Информация, которую я смогла найти, оказалась для меня довольно-таки полезной. Именно поэтому я тут же добавила портал в закладки, и считаю, что он непременно понадобится мне еще не раз.

Компромат на знаменитых людей

https://teletype.in/files/c1/8e/c18ebe03-ab83-48f4-9464-0f154e6eb81e.png

Этот портал публикует информацию о чиновниках, которую крайне сложно или совсем нельзя отыскать на прочих источниках. Тут возможно узнать подробно о том, чем занимаются какие-либо деятели. Про Щапова здесь возможно прочитать очень много интересного, а именно:

• какое у него образование;
• с чего была положена политическая деятельность;
• кто поспособствовал продвижению по карьерной лестнице;
• источники заработка;
• прочие факты из жизни и общественной деятельности.

Данный ресурс доступен для каждого желающего, но если вы желаете не только читать информацию, но и писать свои комментарии и обмениваться мнениями, то вам необходимо выполнить регистрацию. Ресурс имеет странички в разных социальных сетях, поэтому вы сможете подписаться на него в Одноклассниках, Телеграмм, Твиттере, Ютубе и прочих.

Компрометирующая информация про Щапова

https://teletype.in/files/70/47/70474693-c8d1-442b-bced-273e91f86081.jpeg

На этом портале подобран весьма подробный компромат на Михаила Щапова. Эта политическая личность начал свою карьерную деятельность в органах ФСБ. В его ведении была экономическая безопасность, и он занимался делами, связанными, с преднамеренными банкротствами организаций, но достаточно часто пользовался личным служебным положением в корыстных целях. Как утверждает автор статьи, продвижение Щапова по карьерной лестнице происходило с помощью влиятельного отца, который работал на тот момент руководителем УФС судебных приставов.

На счету Щапова несколько обанкротившихся больших организаций, которые были вынуждены прекратить свою работу из-за постоянного выкачивания денег. В данный перечень входит Завод тяжелого машиностроения, который в итоге банкротства был распродан по частям. В здании заводоуправления открыт бизнес-центр, а еще в нем расположились магазины и рестораны, приносившие Щапову стабильный доход за арендную плату. После бизнеса, Щапов направился в политику, и на данный момент он преемник Сергея Левченко и находится на посту ВРИО после его отставки. Однако многие считают, что если политик будет избран на пост губернатора, то выкачивание денег из ресурсов Иркутской области станет продолжаться, и никаких изменений не произойдет.

Щапов сможет продолжить работу, начатую Левченко, который и финансирует его продвижение. Компромат, опубликованный на сайте, дает пищу для размышления, и заставляет задуматься, стоит ли голосовать за этого кандидата. Ежели вам интересен Щапов Иркутск депутат - то на данном ресурсе Вам будет предложено то, что Вам нужно!

Достоинства сайта

https://teletype.in/files/12/7e/127e7754-e8c7-47fc-aca4-23ba3f4deb19.jpeg

Этот портал достаточно комфортен тем, что здесь вы сможете найти актуальные и свежие новости об олигархах, политических деятелях, бизнесменах и представителях шоу-бизнеса. Тут каждый пользователь может отыскать досье на многих видных деятелей, а также узнать об их противозаконных и коррупционных действиях. Для всех кто хочет представлены следующие блоки:

• Сводки;
• Расследования;
• Криминал;
• Политика;
• Власть;
• Экономика;
• Спецслужбы;
• Шоу-бизнес.

Михаил Щапов – это кандидат в губернаторы Иркутской области. Если вы планируете узнать, не замешан ли он в коррупции и других нелегальных махинациях, то обязательно перейдите на данный ресурс, и вы получите самую свежую и актуальную информацию из первых уст!