Поселки - форум по строительству и недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Декор

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте, форумчане, подскажите пожалуйста магазин, где продают изделия для декора квартиры, хочу посмотреть, что может подойти.

0

2

Здравствуйте, а что именно вы ищете? Что хотите декорировать? Я вот вам на личном опыте могу порекомендовать магазин декора "Goodly-studio", где к заказам подходят индивидуально, если с ними проконсультируетесь насчет декора, я в прошлом году заказывал разные изделия, цены были маленькие, так мне еще и скидку сделали, так что советую обратиться к ним.

0

3

Всем доброго времени суток.

Vlad Razmenov написал(а):

Здравствуйте, форумчане, подскажите пожалуйста магазин, где продают изделия для декора квартиры, хочу посмотреть, что может подойти.

Доброго вам утра. Очень долго был в описках такого магазина, пока мне коллега с работы не посоветовала магазин декора, где смог купить красивые часы https://decor-of-today.com/catalog/chasy/ Ознакомьтесь с их ассортиментом, в наличии есть не только часики, но и много другой продукции. По ценам тут совсем недорого и если нужна будет помощь или будут вопросы, то можете их задать специалистам на портале. Ознакомиться рекомендую всем без исключения, магазин точно вам понравится.

0

4

Это интересно, пригодится

0