Поселки - форум по строительству и недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поселки - форум по строительству и недвижимости » Строительство » У кого заказать изготовление мебели в Москве?


У кого заказать изготовление мебели в Москве?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Нам посоветовали заказывать мебель в квартиру по индивидуальному заказу. Готовый шкаф-купе в прихожую точно не станет, а вот сделать под заказ могут все что хочешь. Посмотрела на нескольких сайтах, но везде изготовление выходит очень дорого. Сестра порекомендовала поискать компанию на сайте BeGetOn. Здесь сделают мебель на заказ не дорого и вверху сайта можно выбрать свой город. Нашла компанию где мне просчитали изготовление шкафа намного дешевле. Уже заказала и оставили предоплату. Понравился индивидуальный подход к клиентам, а ещё мне сразу сделали летнюю скидку с первого заказа.

0

2

Всем доброго времени суток. Подбирая мебель для спальной комнаты, хозяева в первую очередь должны руководствоваться своими личными вкусами и предпочтениями. Спальное место должно абсолютно соответствовать всем представлениям владельца об удобстве, красоте и, конечно же, комфортном отдыхе. Перед тем, как купить кровать, вы должны осознать, что именно она будет вашим ближайшим спутником на протяжении как минимум трети всего времени дня. Ознакомьтесь с каталогом https://mebelsfabriki.ru/catalog/krovat … e_krovati/ Я себе только тут нашел кровать полностью меня устраивающую. Рекомендую всем.

0


Вы здесь » Поселки - форум по строительству и недвижимости » Строительство » У кого заказать изготовление мебели в Москве?