https://teletype.in/files/12/fe/12fe8809-d837-404f-906c-f98383598394.png

Интернет-магазин «Хобби Гуру» невероятная находка для рукодельниц, и я лично недавно увидела тут интересные лаки для декупажа. Но интересен он, как правило тем, что те, кто хотят как-то скрасить свой досуг интересным занятием непременно найдут здесь элементы для скрапбукинга и декупажа на любой вкус.

Перечень товаров фирмы

https://teletype.in/files/59/c7/59c779bb-1bda-443a-a925-7acd009b9272.png

Декупаж - это целое искусство, которое позволяет создавать на самом деле уникальные вещи из-за того, что старый, отслуживший предмет или мебель, а также любое новое изделие при помощи декорирования превращается в настоящий шедевр.

Как-то давно я занималась различными видами рукоделия, но поистине меня увлек только декупаж. Ведь это удивительное волшебство, наблюдать, как под твоими руками простенькая с виду вещица превращается в нечто эксклюзивное, совершенно отличающееся от своих собратьев. А в сотворении этого волшебства смогут помочь изделия как раз данного интернет-магазина:

1. Салфетки.
2. Рисовая бумага для декупажа.
3. Декупажные карты.
4. Переводные картинки.
5. Специальные лаки.
6. Акриловые краски.
7. Затирки, придающие изделиям вид старины.
8. Изделия для создания тематического декупажа – Новый год, Пасха.
9. Широкий выбор товаров для скрапбукинга.

Впервые попав на этот сайт, я озадачилась широким обилием продукции, но попробовав наиболее простые изделия, спустя определенное время уже разобралась во всем ассортименте. Если вам нужны инструменты для декора - то здесь вы непременно найдете то, что искали!

Плюсы магазина

https://teletype.in/files/e7/1b/e71bc538-456b-4768-adc6-f4596e8170a2.png

Мне нравится тут то, что возможно невероятно просто оформить заявку, да и стоимость покупки минимальная, очень приемлемая для обычного человека. Не нужно, как как в конкретных онлайн-магазинах, создавать компанию из нескольких человек. После создания заказа, на эл. почту непременно придет сообщение, что также очень комфортно, из-за того что в любой момент есть возможность проверить, что входило в заказ. Компания отправляет продукцию по Москве всегда курьерской службой. Кроме этого, ежели сумма покупки свыше 5 тысяч рублей, то можно смело рассчитывать на бесплатную доставку.

Заказ актуален в течение 5-и дней, но однажды у меня случился форс-мажор, и менеджер компании с удовольствием пошла мне навстречу и придержала бронь пару дней, пока я не разрешила личные проблемы с оплатой. Сейчас мое увлечение уже переросло в постоянный заработок, и у меня уже есть первые клиенты, которые предпочитают окружать себя оригинальными вещами. Поэтому я могу смело сказать, что я очень рада сотрудничеству с данным интернет-магазином, и рекомендую его всем, кто занимается хендмейдом. Ведь тут можно приобрести продукцию, начиная от акриловых красок и заканчивая любыми трафаретами и заготовками.