Поселки - форум по строительству и недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поселки - форум по строительству и недвижимости » Строительство » Хотите стильно облагородить участок?


Хотите стильно облагородить участок?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/01/11-25.png

Каждый знает о том, что самостоятельное благоустройство участков для многих является серьезной проблемой, потому что это требует огромного количества времени и сил. Именно поэтому, настолько серьезное дело можно доверять опытным профессионалам. Компания BetterGarden преобразит участок, значительно сэкономив деньги заказчика. Благоустройство участка проходит за несколько этапов с учетом многих тонкостей. Специалисты готовы предложить огромный список услуг по ландшафтному дизайну.

Клиенты фирмы могут делегировать ее специалистам различные задачи по благоустройству загородных участков. Они помогут преобразить участок, чтобы он выглядел эстетично и уникально. Ландшафтным дизайном загородных участков в Санкт-Петербурге и области занимаются квалифицированные специалисты, которые уже выполнили более 500 проектов. В том случае, если вас интересует благоустройство участка спб - то тут Вы сможете отыскать то, что искали!

Какие услуги предоставляет компания?

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/01/22-60.png

Эта компания имеет качественное оборудование и инструменты, которые необходимы для оказания широкого перечня услуг. В связи с тем, что все оборудование есть у компании в собственности и его не нужно располагать на складах, взятых в аренду, цены на услуги по благоустройству участков достаточно приемлемые. Полный перечень предоставляемых услуг включает следующее:

· Выравнивание участков.
· Штукатурные работы по внешней отделке дома.
· Возведение забора под ключ.
· Укладка тротуарной плитки.
· Высадка посевного газона.
· Залив отмосток дома.
· Устройство дренажной системы.

Все услуги оказываются профессионально, поэтому клиенты полностью доверяют квалифицированным сотрудникам Better Garden.

Достоинства компании

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/01/33-1.jpeg

Любой заказчик сможет в любое время связаться с сотрудниками компании в случае возникновения каких-то вопросов о благоустройстве участков по номеру +7 905 212 11 18. Если вас интересует отмостка спб - то на данном ресурсе вы обязательно найдете то, что нужно!

Все работы выполняются «под ключ», при этом клиенты каждый день смотрят фотоотчеты, но при желании в любое время возможно приехать и лично посмотреть на рабочий процесс. Профессиональные специалисты компании добросовестно выполняют все работы по благоустройству участков и принимают во внимание любые пожелания клиентов!

0

2

Как оказалось стала задача не такая уж и простая: максимально быстро подобрать правильного специалиста по благоустройству участка. У кого-то стоимость задрана до небес, у прочих большая очередь, а меня сроки поджимали. Однако в случае, если вас интересует устройство газона в спб https://bettergarden.ru/gazon-posevnoj/ - это то, что Вам нужно!

0


Вы здесь » Поселки - форум по строительству и недвижимости » Строительство » Хотите стильно облагородить участок?