Поселки - форум по строительству и недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поселки - форум по строительству и недвижимости » Зарубежная недвижимость » В США рынок недвижимости растет


В США рынок недвижимости растет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В США рынок недвижимости демонстрирует самые лучшие показатели с 2006 года. По данным CareLogic, общий рост цен на жильё достиг в прошлом году 7%. Больше всего жильё подорожало в городах Феникс (28%), Сан-Франциско (24%), Лас-Вегас (22%), Сан-Диего (19%) и Атланта (18%). Объём продаж новых жилых объектов вырос в прошлом году на 9%.

Соответственно приободрилась строительная промышленность – количество возводимых по всей стране объектов увеличилось более чем на 10%. Одновременно в целом по стране на 25% сократилось количество случаев изъятия банками купленной по ипотеке недвижимости (по причине дефолта заёмщика). Однако в 13 штатах этот показатель вырос. Лидирует в этой грустной статистике Флорида – только в декабре прошлого года свыше 306 000 семейных домов было изъято (или находилось в состоянии изъятия) у неплатёжеспособных заёмщиков. Аналитики компании Zillow прогнозируют, что в текущем году американская жилая недвижимость подорожает на 3%. По информации: http://newgorod.3bb.ru

0

2

рганизма представили исследователи из Джорджии. Он представляет собой небольшое устройство на ножках-щетинках, которые управляются с помощью внешнего воздействия, например, ультразвука.

0


Вы здесь » Поселки - форум по строительству и недвижимости » Зарубежная недвижимость » В США рынок недвижимости растет