Поселки - форум по строительству и недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поселки - форум по строительству и недвижимости » Свободное общение » Регистрация авторского права в РФ


Регистрация авторского права в РФ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я научный сотрудник и более 30 лет проработал в одном из столичных НИИ. В свободное от работы время я занимался собственными разработками, и через 20 лет кропотливой работы мне удалось создать новую инновационную технологию. Но мой ученик украл мою разработку и стал выдавать за свою. Я не знал как доказать свою правоту и поэтому обратился в компанию где занимаются подобными вопросами https://panteyconsult.online/ Через какое-то время был суд и он был выигран. Я не знаю, что бы я делал, если бы не компания которая мн впоследствии помогла еще и с регистрацией патента. Для меня моя разработка - это часть жизни и вот так отдать ее в руки вора значило бы, что 20 лет потрачены в пустую! рекомендую для сотрудничества данную компанию всем.

0

2

Если вам потребуется защитить свои авторские права на свою интеллектуальную собственность в интернете, то, как это сделать наиболее эффективно вы можете узнать вот из этой статьи https://ezybrand.ru/blog/zashhita-avtor … ajn-kursy/ здесь подробно рассказывается о том, что и как вам необходимо сделать, чтобы защитить свои авторские права.

0

3

Кому интересно оформить право на какое-то изобретение, программу, приложение, то всегда можете сделать подобное, но если только выполненный продукт не скопирован https://vashpatent.ru/programmy-dlya-evm-i-bazy-dannyh/ Даже если вы и не задумывались копировать, требуется все проверять. За более детальной информацией зайдите на сайт компании.

0


Вы здесь » Поселки - форум по строительству и недвижимости » Свободное общение » Регистрация авторского права в РФ