Разница обычной аренды и выкупа заключается в том, что арендуя машину вы заключаете соглашение на нужный срок пользования автомобилем и платите установленную сумму. Продержав у себя машину оплаченный срок, по итогу машина возвращается к владельцу. Но также вы можете брать машину на более длительные сроки, конечно выплачивая сумму, а позже и выкупить её, что называют «раскатом».
https://i2.wampi.ru/2020/06/22/BEZYMYNNYI01e9cfa079d22846.png
При этом стоит учитывать, что выкуп дороже, чем аренда. Но кто же всё-таки захочет брать машину под выкуп? Конечно же это касается людей, не имеющих средств на автомобиль, но и неспособных взять ипотеку, из-за отсутствия стабильного дохода и т. П.
https://i0.wampi.ru/2020/06/22/TWS-EXlete-105S-5-800x282.jpg
Оценка автомобиля
Оценивание вашего автомобиля по времени будет длиться не больше часа. Во время всей этой процедуры работники компании «ВыкупАвто93» делают все необходимые фотографии, отмечают важные нюансы и заметки, а позже составляют резюме на вашу машину. Вам предложат цену, от которой вы в праве отказаться, но это дело нечастое, так как наша компания предоставляет выгодные и правдивые цены, также мы самостоятельно составляем договор, так что выкуп авто в нашей компании достаточно быстрая процедура.