Поселки - форум по строительству и недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поселки - форум по строительству и недвижимости » Строительство » Как грамотно и недорого обустроить комнату для ребенка


Как грамотно и недорого обустроить комнату для ребенка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://teletype.in/files/5e/5d/5e5d484c-b045-495b-b83f-5ff0aed2b9a0.jpeg

Попалась мне не так давно на глаза реклама детских кроваток, и я призадумалась о том, что ребенок подрастает, и нужно бы сменить в его комнате интерьер, да и собственную мебель хорошо было бы обновить. Нужно было всего лишь выбрать производителя, продукция которого соответствовала бы всем моим требованиям.

Каким образом правильно подобрать мебель в детскую

https://teletype.in/files/a2/23/a223c737-8c0e-4a9b-8772-daea0a8ab7a2.jpeg

Как и большинство родителей, оборудовали мы детскую комнату перед рождением ребенка. Естественно, в дальнейшем что-то покупалось еще и переделывалось, но суть осталась изначальная – комната для ребенка. В следующем году сыну предстоит идти в первый класс, поэтому нужно решать проблему с покупкой мебели, больше подходящей для школьника.

Для себя я определила важные требования при выборе детской:

1. Безопасность.
2. Экологически чистые материалы.
3. Многофункциональность.
4. Приятная расцветка.
5. Эргономичность.
6. Простота в сборке.

Так как это будет комната для мальчика, подвижного и очень активного, надежность в этом случае должна стоять на 1-ом месте. Присутствие острых углов в детской мебели для меня неприемлемо. Да и заставлять комнату лишним количеством мебели не хотелось бы, потому что мальчик будет не только учиться и отдыхать, но, как и раньше, играть в своей комнате.

В связи с тем, что сын склонен к аллергии, то немаловажным фактом для меня является материал изготовления. Ведь если комната для ребенка будет сделана из вредных материалов, это может вызвать приступ аллергии, из-за этого такая мебель точно мне не подойдет, какой бы привлекательной она ни была.

Психологами доказано, что ребенок лучше развивается и растет, если в его комнате достаточно пространства. В связи с этим мебель-трансформер не только удобна ребенку, но и выгодна родителям. Ведь никто не захочет ежегодно приобретать новую мебель. Несмотря на относительно большую цену, в итоге она себя быстро окупит. Самое главное в такой мебели, несомненно, надежные крепления, которые не закроются когда им захочется, травмировав при этом сына.

Еще одним важным критерием является и цвет. Посоветовавшись с сыном, мы захотели купить мебель спокойных цветов, хотя он, конечно, отдает предпочтение ярким краскам. Но находиться целый день в помещении с кислотными цветами будет достаточно трудно, из-за того что быстро устанут глаза, а мне этого очень не хотелось. Собирать мебель будет естественно специалист, но я не любитель очень сложных конструкций.

Каким образом мы искали магазин

https://teletype.in/files/8b/22/8b22b1d4-c54e-4f22-b52f-7948c5e8a296.jpeg

Просмотрев много сайтов в Интернете, я приняла решение остановить свой выбор на онлайн-магазине «МебКлик». В нынешней ситуации, когда лишний раз за продуктами идти не хотелось бы, купить мебель через интернет – это самый оптимальный вариант. Зная бюджет покупки, цветовые предпочтения и нужные мне технические характеристики, я без труда выбрала требуемую мне детскую комнату и показала сыну и супругу. Они мой выбор оценили по достоинству, а сын был просто в восторге.

Мне и мужу понравилось то, что мебель тут только лишь от надежных изготовителей, и еще дополнительно проверяется непосредственно перед продажей человеку. Производитель представляет гарантию на свою мебель, что является также немаловажным преимуществом. Если вам нужна мягкая мебель недорого - то здесь Вы сможете отыскать то, что Вы искали!

Как сделать заказ

https://teletype.in/files/8c/d5/8cd54c10-4887-4daf-b034-a645d5a6b0c9.jpeg

Чтобы сделать заказ, покупателю на выбор предоставляются 3 варианта для связи:

• WhatsApp;
• Написать на Email;
• Заказать обратный звонок.

Я использовала третий вариант, и мне перезвонили можно сказать сразу же. Мы оговорили с менеджером каждый нюанс заказа, затем я оплатила заказ безналичным методом, и через пару дней нам доставили и собрали всю мебель. Когда сборка была завершена она оказалась еще красивее, чем на фотографии. На качество сборки и мебели не можем нарадоваться, поэтому хотим тут купить стенку в гостиную. Хотелось бы высказать огромную благодарность за такую ценную возможность заказа недорогой и очень качественной мебели!

0

2

О. видела такую мебель у знакомых. Говорят, для нее нужны специальные механизмы для мебели, с помощью которых она и трансформируется с одного вида в другой. Механизмы-трансформеры являются эффективным решением при ограниченном пространстве.

0

3

Когда понадобилась прихожая (прихожка) - https://mebclick.ru/product-category/prihozhaya/ и здесь я нашел великолепный вариант!

0


Вы здесь » Поселки - форум по строительству и недвижимости » Строительство » Как грамотно и недорого обустроить комнату для ребенка