Поселки - форум по строительству и недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поселки - форум по строительству и недвижимости » Полезные ресурсы » Дополнительное дистанционное обучение в Челябинске


Дополнительное дистанционное обучение в Челябинске

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мужу на работе предложили другую должность, которую он хотел, но для этого понадобилось пройти дополнительное дистанционное обучение на эту специальность. У него уже есть профессиональное среднее образование, осталось повысить свою квалификацию. Я поискала в интернете и нашла у нас дистанционное образование в Челябинске в центре обучения «АМИПроф». Позвонила по телефону и узнала про обучение, стоимость и документ, подтверждающий обучение, который выдадут мужу. Записала его на обучение в этот центр. Мужу учиться понравилось, уже прошел весь курс и получил желаемую должность на предприятии.

0

2

Нам нужны были курсы бровиста в москве вот и послушала я профессионалов в этом деле и обратилась вот сюда https://brow.academy/  Нет у меня сомнений в том что любой кто последует моему примеру тоже будет доволен. Можете прочитать отзывов интернете и понять что оно того реально стоит, так что  смело вперед.

0


Вы здесь » Поселки - форум по строительству и недвижимости » Полезные ресурсы » Дополнительное дистанционное обучение в Челябинске