Поселки - форум по строительству и недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поселки - форум по строительству и недвижимости » Полезные ресурсы » Новое жилье в Москве с компанией «Квартирум»


Новое жилье в Москве с компанией «Квартирум»

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://teletype.in/files/d6/30/d6301a3c-03c5-4e95-8245-89af932b9c73.jpeg

На Квартирум представлено достаточно много хороших предложений для кто, кто хочет купить квартиру в Москве около метро в новостройке. Сделать это можно на сайте компании, просмотрев все имеющиеся варианты. Таким образом я отыскала то, что искала, при этом по вполне доступной цене.

Каким образом отыскать жилье в Москве

https://teletype.in/files/fe/0a/fe0a3f5b-1fff-4426-bcb0-b7dfc5313c96.jpeg

Для поиска жилья на ресурсе представлен простой фильтр. С его помощью можно просмотреть несколько квартир и подобрать подходящий вариант. В фильтр вводится следующая информация:

• число комнат;
• цена;
• расстояние до метро;
• предполагаемый адрес;
• компания-застройщик.

На ресурсе размещено приблизительно 60 тысяч объявлений, из-за этого среди них точно отыщется то, что нужно. Ежели вас интересует дом новостройка - то здесь Вы сможете отыскать то, что Вы искали!

Квартиры предоставляются от самых известных и надежных застройщиков. Возможно выбрать эконом или комфорт вариант, а если позволяют деньги, то остановить ваш выбор на бизнес варианте или элитном жилье. Данная компания имеет аккаунт в соц. сети ВКонтакте и Фейсбук.

Перечень объявлений

https://teletype.in/files/3b/e6/3be608cf-c5f3-41fa-8e28-7cd00005877f.jpeg

На ресурсе компании реализуются квартиры, которые располагаются в Москве и Московской области. Каждое жилье отличается полным описанием:

• адрес;
• данные о том, на чем возможно доехать до квартиры;
• площадь квартиры в целом и каждой комнаты по отдельности;
• графический план квартиры;
• стоимость за квадратный метр;
• этаж квартиры и этажность всей постройки;
• тип дома;
• инфраструктура, где указывается все, что имеется неподалеку: магазины, детские сады, школы и прочее.

В том случае, если разговор идет о новостройках, то тут указывается также и дата сдачи дома. Несомненно, потом будет нужно поехать на объект и увидеть все своими глазами, но изначально ознакомиться с квартирой можно прямо на портале, где имеется вся требуемая информация. Выбрав несколько вариантов, возможно сразу будет прибегнуть к их подробному изучению. Возможно квартира будет приобретаться по ипотеке, то на портале можно рассчитать ежемесячную выплату с помощью ипотечного калькулятора. Для этого требуется написать наименование банковского учреждения, размер первоначального взноса и срок кредитования. Затем будет предоставлена информация об общей сумме выплат, а также ежемесячный платеж.

Чтобы узнать детали покупки жилья, нужно обратиться к сотруднику. В компании работают только лишь квалифицированные и компетентные работники. Вопросами приобретения недвижимости занимается офис продаж.

Полезная информация от компании «Квартирум»

https://teletype.in/files/46/67/4667811e-760f-47b2-b954-8e6b8c6e334e.jpeg

На сайте фирмы расположен ценный раздел «Блог», где выставляются новости в сфере недвижимости. Здесь можно почитать много полезного, информация предоставлена для тех, кто планирует приобретение жилья. Открыв этот раздел, посетитель узнает:

• необходим ли виртуальный тур по новостройке и зачем;
• какие риски появляются при приобретении долгостроя;
• прогнозы ипотеки;
• ожидать ли скачка цен на недвижимость;
• почему банки не хотят принимать материнский капитал в качестве первого взноса.

Кроме того, тут предоставлены новости от застройщиков. Любые застройщики, которые предлагают квартиру на портале, перечислены в отдельном разделе. Из-за этого с ними лучше заранее ознакомиться и узнать как можно больше информации. Для удобства поиска можно написать название конкретного застройщика в поисковую строку. И увидеть информацию о том, сколько проектов находится на стадии строительства, сколько уже построено, а сколько квартир реализуется. Сейчас купить квартиру в Москве в новостройке эконом класса можно при помощи данной фирме, где предоставляется жилье от застройщика по весьма хорошим ценам.

0

2

Действительно сложно подобрать оптимальное предложение по соотношению качество/цена - ибо Вы сами в курсе какие заоблачные цены на жилье в Москве и МО. Однако есть выход: на https://kvartyroom.ru/ подобрали столько вариантов, что получилось найти квартиру под мой самый минимальный бюджет.

0


Вы здесь » Поселки - форум по строительству и недвижимости » Полезные ресурсы » Новое жилье в Москве с компанией «Квартирум»