Поселки - форум по строительству и недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комнатные растения

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте. Я очень люблю комнатные растения, на мой взгляд, они являются украшением интерьера. Хочу приобрести для своих цветов горшки с автополивом, читала о них ранее. Вот нашла в продаже такие Lechuza color classico: https://www.lechuza.ru/sale/classico-co … 13268.html  Никто такие не покупал?

0

2

Я тоже комнатные цветы люблю и когда-то читала о горшках с автополивом, но лично для себя не вижу в них особой необходимости. Хотя идея интересная и полезная.

0

3

Не знала о таких горшках с автополивом.  Для меня это отличное решение полива комнатных цветов в мое отсутствие, так как по работе часто приходится уезжать.

0

4

И я никогда не слышал о таких горшках.  Моя сестра тоже любит цветы выращивать. Надо будет подарить ей несколько таких горшков с автополивом.  Думаю, ей понравится.

0

5

У моей жены такие горшки, не нарадуется ими

0

6

Комнатные растения это замечательное украшение абсолютно для каждого дома, оно делает каждое жилище более уютным, поэтому мне сложно представить современную квартиру совсем без цветов. Я даже на кухню специально небольшой раскладной кухонный стол купила чтоб там растения ставить, и в других комнатах у меня везде и маленькие и большие растения стоят, и ухаживать за ними, настоящее медитативное удовольствие.

0