Установки автоматические порошкового пожаротушения предусмотрены для качественного ликвидирования возгораний. Модульные установки срабатывают в автоматическом режиме только благодаря присутствию автоматического датчика. После срабатывния данного датчика, на устранение пожара уйдет несколько с.

ООО «ПОЖБЕЗОПАСНОСТЬ» реализует установки порошкового пожаротушения модульного типа в Симферополе по наиболее низкой стоимости. Наша компания является сегодня поставщиком качественного оборудования для тушения пожара.

Зона применения установок тушения пожара порошкового типа.
Автономные установки порошкового пожаротушения используются в разных сферах : установки модульные в домах частных, производственных помещениях, магазинах, складах, офисах и других объектах.

Преимуществами установок модульных порошкового пожаротушения являются :

Экологичная защищенность : абсолютно все порошочные составы тушения пожара безопасны для состояния здоровья любого человека ;
Порошочный состав выбрасывается за пятнадцать сек. ;
Температурный режим от минус 50 до плюс 50 градусов по Цельсию;
Автоматический режим либо запуск в устройстве систем противопожарных ;
Выбор объема капсул порошковых систем исходя из размера помещения ;
Долгий временной срок службы данных установок пожаротушения ;
Индикаторы давления разрешающие держать под контролем работоспособность модулей;
Расположение систем порошковых в объектах которые имеют затрудненный доступ к некоторым площадям.

Наши сотрудники всегда рады помочь и проконсультировать Вас по выбору и использованию разнообразных противопожарных систем. Мы даем полную консультацию по каждой модификации. При помощи консультантов Вы легко подберете систему пожаротушения, которая подходит под Все ваши требования!

(с) simferopol5678

https://vk.com/pozharnaya_signalizaciya_simf